Резюме: экономист

Запорожье, 21:14, воскресенье, 25.06.2017

Зарплата: 6500 грн.
Пол: женщина
Возраст: 35 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Скрипка Татьяна Ивановна

Дата рождения:

08 дек 1979

Регион:

Запорожье, Осипенковский р-н

Телефон:

0972951866

E-mail:

skripcka.t@yandex.ua
Экономист
Опыт работы

Ведущий экономист

мар 2010 - окт 2013 (3 года 8 мес)

ПАО "Запорожский кабельный завод"

Промышленность и Производство

Бюджетирование доходов и расходов предприятия

Составление управленческой отчётности (БДР, маржинальный баланс)

Подготовка файлов для формирования бюджета постоянных затрат (БПЗ) подразделений и сводного БПЗ для интеграции с бюджетом предприятия

Формирование Инвестбюджета для интеграции с бюджетом предприятия, расчёт плановой амортизации

Анализ и контроль выполнения БПЗ и Инвестбюджета

Формирование факта бюджета доходов и расходов (БДР) предприятия

Расшифровка доходов и расходов за отчётный период

Налоговый инспектор

июн 2002 - окт 2009 (7 лет 5 мес)

ГНИ в Хортицком районе

Государственный сектор

Согласно основным должностным обязанностям:

• участвовала в документальных проверках, проводила анализ финансово-хозяйственной деятельности плательщиков, определяла возможные риски неоплаты налогов или уклонения от налогообложения.

• проводила ежедневный мониторинг сбора платежей в бюджеты всех уровней, состояние выполнения плановых заданий, определяла риски невыполнения по инспекции в целом и в разрезе подразделений.

• с целью прогнозирования дополнительных резервов мобилизации ежемесячно проводила анализ сбора в бюджеты и показателей деятельности плательщиков по результатам декларирования НДС и налога на прибыль. Проводила анализ:

• адекватности темпов роста показателей производства и уплаты налогов, как в общем по инспекции, так и в разрезе каждого плательщика.

• количественный и качественный анализ структуры плательщиков в разрезе отраслей соответственно валовому доходу/объёму выполненных работ, валовым затратам и начислениям по налогу на прибыль и НДС

Образование

Запорожская государственная инженерная академия (Запорожье)

Год окончания 2002

Экономическая кибернетика, экономист - математик специалист

Дополнительная информация

Навыки и деловые качества

Уверенный пользователь ПК (Microsoft Exсel, Microsoft Word, Microsoft Access, Power Point). Максимально автоматизирую выполняемую работу. Разрабатываю и программно реализую экономико-математические модели.

Владею основами бухгалтерского учёта и принципами составления финансовой отчётности.

Быстро усваиваю новую информацию, склонна к обучению и самообучению. Ответственная, скрупулезна. Проявляю инициативность, самостоятельность в роботе. Присущи такие деловые качества как: умение аккумулировать необходимую информацию и выделять главное. Заранее планирую и рационально использую рабочий день.

Проявляю творческий подход к делу, принципиальность, последовательность в роботе.

Свободно владею русским и украинским языками.

Контактное лицо: Татьяна
Телефон: 0972951866
Написать сообщение

Запорожье: Бухгалтерия, банк, финансы, аудит | #484571 Резюме в Запорожье
Смотрите также:
Экономист
Экономист, финансист, бухгалтер
кредитный инспектор
бухгалтер
Экономист
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Работа за рубежом, поиск работы Служба безопасности, охрана Словянск, вакансии Винница, поиск работы Работа за рубежом Запорожье, трудоустройство Разное Новомиргород, трудоустройство Бухгалтерия, банк, финансы, аудит, вакансии Сфера услуг, вакансии Работа за рубежом Конотоп, вакансии Офисный персонал, HR, поиск работы Разное, работа Временная работа, работа на дому Желтые Воды, трудоустройство Временная работа, работа на дому Любомль, работа Владимир-Волынский, работа Донецк, работа Временная работа, работа на дому Купянск, трудоустройство Служба безопасности, охрана Киев, поиск работы Менеджеры среднего звена Днепропетровск, вакансии Реклама, маркетинг, PR, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес Черкассы, вакансии Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности, трудоустройство Медицина, фармация, вакансии Временная работа, работа на дому Белая Церковь, трудоустройство Компьютерные технологии, IT Днепродзержинск, трудоустройство Сфера услуг Ворохта, резюме Руководство, топ-менеджмент, резюме Служба безопасности, охрана,