Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Руководитель службы безопасности

Резюме: Руководитель службы безопасности

Киев, 10:37, вторник, 09.06.2015

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 57 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

Стовба Андрей Павлович
Начальник СБ, полная занятость

Дата рождения: 15 июня 1957 (57 лет)
Город: Киев
Адрес: Брюллова, 10а, кв.1
Телефон: 067-294-34-30, (044) 248-97-06
Эл. почта: andpavsto@gmail.com
Дополнительная информация
СТОВБА АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

г. Киев, ул. Брюллова, 10 «А», кв. (д.тел. 248-97-06, 067-294-34-30)

15.06.1957 г.,
женат, две дочери, Екатерина – 1981 г.р., Ольга - 1985 г.р.
жена – Стовба Ирина Ивановна
1975 – 1979 г.г. – учеба в ВВУЗЕ, инженер по эксплуатации радиотехнических средств
1979 – 1982 г.г. – служба в учебном полку на должностях командир взвода – преподаватель-командир учебного взвода (подготовка офицеров запаса ЗРК С-75) -
1982 – 1983 г.г.- слушатель ВКВК КГБ
1982 – 1996 г.г. – служба в органах военной контрразведки КГБ – СБУ. Уволился в запас с должности начальника 1 отдела ГО ВКР СБУ по Национальной гвардии и войскам МВД Украины, подполковник.
1997 – 1998 г.г. – начальник Службы Безопасности (СБ) инвестиционной кампании «КИНТО»
Компания в указанный период активно занималась приватизационной программой в целях покупки контрольных пакетов акций предприятий и приобретении у населения приватизационных сертификатов. В связи с отсутствием опыты работы у руководства компании и несовершенством законодательной базы в вопросах приватизации, неправильным подбором кадров на местах (в областных филиалах) лично решал следующие задачи. Осуществлял: проверку надежности клиентов; организовывал работу по получению информации об интересующих руководство кампании предприятиях, отраслях народного хозяйства; налаживал работу по взаимодействию с местными органами власти и правопорядка; закрытию уголовных дел, органами МВД, СБУ, прокуратурой на всех руководителей областных филиалов.
1998 – 1999 г.г. – начальник СБ ДП «Трансэнерготехника».
Бизнес кампании состоял в операциях по проведению взаимозачетов между конкретными предприятиями и энергокомпаниями, закрытием долга предприятий по НДС, проведением операций по переуступке долгов и приобретением этих долгов для их закрытия по различным «схемам», что в конечном итоге сводилось к вексельным операциям.
.Перед СБ была поставлена задача по изучению рынка ценных бумаг, проведению маркетинговых исследований интересующих руководство компании рынков и товаров, выявлению ненадежных партнеров, аферистов на ранней стадии, участвовало в возвращении долгов (как правило, такие операции проводились с участием правоохранительных органов). Проводилась работа по выявлению и перекрытию каналов утечки сведений составляющих коммерческую тайну, в том числе с применением технических средств.
1999 – 2000 г.г. – ст. менеджер ГП «Спец-Инвест» МЧС.
Основная задача реализации излишков гражданской и военной техники и имущества, а также недопущения продаж ее сомнительным фирмам. Проводилась работа по выявлению и перекрытию каналов утечки сведений составляющих коммерческую тайну, в том числе с применением технических средств.

2001 -2002 г.г. Эксперт-оценщик МНТЦ «Трансервис-1».
Учеба в «Международном институте бизнеса», получил сертификат Фонда госимущества по специальности «Оценка имущества, имущественных прав и бизнеса».
Основная работа была направлена на изучение рынка продаж судов морского и речного флота, маркетинговые исследования рынка недвижимости в Украине, а также подготовка необходимых документов для реализации недвижимого имущества.
2002 – 2008 г.г. – зам. генерального директора по общим вопросам ПИИ «Экспоне».
В сферу компетенции входило: экономическая безопасность предприятия, подбор и расстановка кадров, изучение «строительного рынка» и перспектив наиболее вероятных конкурентов; подготовка к проведению тендеров; юридическое сопровождение сделок компании; подготовка к судебным разбирательствам; взаимодействие с местными органами власти.
2008 – 2009 г.г. – Начальник отдела внутренних расследований департамента персонала концерна «Золотые ворота».
Обязанности: - экономическая безопасность предприятия; подготовка к исследованию рынков деятельности аналогичных предприятий; подготовка и проведение активных мероприятий с местными органами власти по предотвращению хищений в особо крупных размерах.
2011 – 2012 г.г. – Начальник службы безопасности компании «Антошка».
н/в - оценщик ООО «Экспертная группа «Юстиция-ТЕУ».
н/в - ООО «ЦЕНТРТРАНСКОМ»,юрист

Internet, Microsoft Office, Power Point, уверенный пользователь

Контактное лицо: Андрей
Телефон: 0672943430
Написать сообщение

Киев: Служба безопасности, охрана | #489338 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Начальник охраны.
Начальник Службы безопасности
начальник службы (отдела) безопасности - охраны
Начальник охраны (СБ)
Руководитель службы безопасности, Начальник охраны
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Киев, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Млинов, работа Временная работа, работа на дому, поиск работы Офисный персонал, HR Луцк, трудоустройство Работа для студентов, поиск работы Офисный персонал, HR Березовка, вакансии Офисный персонал, HR, вакансии Ружин, работа Временная работа, работа на дому, работа Менеджеры среднего звена, трудоустройство Межевая, вакансии Клевань, поиск работы Менеджеры среднего звена Первомайский, вакансии Временная работа, работа на дому Кировоград, вакансии Торговля, продажи, работа Образование, наука, воспитание Киев, вакансии Алексадровка, поиск работы Компьютерные технологии, IT, работа Червоноармейск, вакансии Инженерия, производство, рабочие специальности, работа Офисный персонал, HR Тернополь, поиск работы Временная работа, работа на дому Вижница, поиск работы Менеджеры среднего звена Недригайлов, трудоустройство Голованевск, резюме СМИ, редактирование, переводы Киев, резюме Образование, наука, воспитание Тальное, резюме Киев,