Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: индивидуальные уроки на Оболони и по скайпу: английский, итальянский, французский, латинский

Резюме: индивидуальные уроки на Оболони и по скайпу: английский, итальянский, французский, латинский

Киев, 07:48, четверг, 09.09.2021

Зарплата: 300 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 39 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: свободный график

Учитель английского, итальянского, французского, латинского
Разговорный английский – моя специализация. Имею опыт частного преподавания с более чем двумя сотнями учеников, работаю c 2001 года. Методики разработаны мною на 9 уровней обучения: от нулевого до продвинутого. Легко научу говорить по-английски. Весь урок построен по принципу подготовки лингвистов-профессионалов. Я автор грамматического справочника по английскому языку.
Грамотный итальянский – вещь редкая. Как профессиональный романист, обучаю за 30 занятий базовому итальянскому. Качественный результат гарантирую. Все учебные материалы, а их в Украине купить нельзя – я предоставляю бесплатно. Опыт работы с десятками частных учеников.
Обучаю общему французскому начального уровня за 30 занятий. Я автор нескольких научных статей по истории французской лексики.
Латинский - основа европейских языков и современной цивилизации. Это интересный, полезный и необычайно логичный язык. Я имею опыт преподавания латыни с более чем 1000 студентов киевских вузов. Я автор самоучителя латинского, учебника а также грамматического справочника по латыни. Латынь я выучил сам и с удовольствием поделюсь с вами секретами его грамматики, а также научу читать и понимать латинские тексты любой сложности.
Петр Яковлевич
www.fidel.net.ua
050-818-25-29
Skype: petermakhlin
http://www.youtube.com/user/petermakhlin

Контактное лицо: Петр Яковлевич Махлин
Телефон: 050-8182529
Написать сообщение

Киев: Образование, наука, воспитание | #490128 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Преподаватель, репетитор по сценической речи и риторике
Преподаватель, репетитор по актёрскому мастерству
уроки разговорного английского, итальянского, французского на Оболони и по скайпу
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА .ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ В ИНСТИТУТ ГЕТЕ.0638699441
уроки по скайпу. репетитор дает уроки английского, итальянского, французского, латинского скайп
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Офисный персонал, HR Любомль, трудоустройство Временная работа, работа на дому, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Офисный персонал, HR Городок, работа Тульчин, вакансии Временная работа, работа на дому Черняхов, трудоустройство Разное, вакансии Работа для студентов, работа Червоноград, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Бородино, вакансии Работа за рубежом, трудоустройство Тальное, трудоустройство Винница, вакансии Офисный персонал, HR Черкассы, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Логистика, склад, ВЭД, вакансии Торговля, продажи, вакансии Временная работа, работа на дому Славута, вакансии Николаев, поиск работы Полтава, трудоустройство Работа за рубежом Полтава, вакансии Полонное, трудоустройство Медицина, фармация, вакансии Богородчаны, трудоустройство Голованевск, поиск работы Менеджеры среднего звена, работа Работа за рубежом, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Менеджеры среднего звена Тульчин, работа Покровское, трудоустройство Временная работа, работа на дому, вакансии Харьков, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Николаев, трудоустройство Временная работа, работа на дому Новая Ушица, вакансии Разное Васильевка, работа Работа за рубежом, резюме Львов, резюме Временная работа, работа на дому, резюме СМИ, редактирование, переводы,