Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: копирайтер

Резюме: копирайтер

Киев, 07:44, среда, 28.10.2015

Зарплата: 2000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 53 лет
Образование: среднее специальное
Опыт работы: 2 года
График работы: свободный график

Селосов Анатолий Анастасьевич
Три года занимаюсь копирайтерским ремеслом. За это время написал более тридцати статей только на биржу textsale. Пишу на разную тематику. Особенно близка строительная тема, так как проработал в этой отрасли больше двадцати лет. За это время своими руками делал двери и окна. Приходилось делать мебель на заказ. В тяжелые 90-е годы, «заставили» прийти трудится на строительную площадку. Со дна котлована, то есть с фундамента и до монтажа крыши, приходилось возводить жилые дома. Так что эту сферу знаю не из интернета.
Сотрудничал с юридической фирмой по продвижению ее услуг в интернете. Работал с интернет – магазином по проведению рекламной компании мебельной продукции.
Основное мое направление – это продающие тексты. Продолжаю и дальше развивать свой профессионализм, обучаясь у ведущих копирайтеров рунета.
Я очень заинтересован в нашем сотрудничестве. Если Вы остановите свой выбор на моей кандидатуре, то не пожалеете. Поскольку я инициативен, выполняю заказы в срок, умею быстро находить нужную информацию и применять ее на практике. Постоянно обучаюсь всему новому. Готов отдавать работе много сил и энергии. Для меня важно добиваться результата. Хочу и дальше улучшать свой профессионализм в копирайтинге.
Если я подхожу Вам, обращайтесь, буду только рад нашему сотрудничеству.

Контактное лицо: Анатолий
Телефон: 0991532637
Написать сообщение

Киев: WEB-специалисты | #491092 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Pекламиcт
Менеджер по рекламе
специалист по контекстной рекламе
Интернет-маркетолог (PPC/SEO/SMM/SERM)
Работа с базами MySqL. Работа с PHP,HTML
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Служба безопасности, охрана, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Николаев, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Ресторанный бизнес, кулинария, поиск работы Менеджеры среднего звена, поиск работы Одесса, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Новомиргород, поиск работы Временная работа, работа на дому Одесса, работа Нетешин, трудоустройство Макеевка, вакансии Руководство, топ-менеджмент, работа Брацлав, поиск работы Запорожье, работа Згуровка, поиск работы Медицина, фармация, работа Временная работа, работа на дому Ананьев, трудоустройство Гришковцы, трудоустройство Работа за рубежом Ровно, поиск работы Инженерия, производство, рабочие специальности Харьков, вакансии Торговля, продажи, поиск работы Корец, работа Зборов, работа Реклама, маркетинг, PR Першотравенск, вакансии Косов, поиск работы Компьютерные технологии, IT, вакансии Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Работа за рубежом, вакансии Киев, трудоустройство Компьютерные технологии, IT Городок, поиск работы Строительство, архитектура, недвижимость, трудоустройство Компьютерные технологии, IT Шевченково, трудоустройство Балаклея, трудоустройство Разное, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Дымер, работа Винница, трудоустройство Временная работа, работа на дому Мурованные Куриловцы, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Компьютерные технологии, IT, резюме Львов, резюме Юриспруденция, консалтинг, страхование,