Работа в Украине » Работа в Стаханове » Резюме: Резюме: Зам.директора по производству.

Резюме: Резюме: Зам.директора по производству.

Стаханов, 10:42, среда, 12.07.2017

Зарплата: 29000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 46 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

С 20.06.14г-08.08.14г.(1.5месяца).
Механик производства. (Хлебопекарня г.Ирмино).
Организация,планирование производства,обслуживание и контроль ремонтов оборудования и автомобильной техники предприятия, ППР (планово-профилактические работы),снабжение участков производства эл. энергией,водой и газом.Организация снабжения недостающих запасных частей технологической техники и механизмов, снабжение ГСМ и учет.Отсутствие срывов поставок из-за отказов оборудования и автотранспорта.Отсутствие ЧП и несчастных случаев на производстве.

Гл.механик производства с 11.2013 по 03.2014 (5 мес.)
ООО "СКД - ГРУПП" г. Донецк (Технологический транспорт.)

- Успешный опыт повышения эффективности производства, оптимизации процессов, технологий;
- умение организовать эффективное взаимодействия всех подразделений предприятий;
- знание управленческого учета.
Организация производства с ноля,контроль производственных процессов и сырья,обучение персонала,контроль и обслуживание технологического оборудования (фронтальные автопогрузчики SDLG 956L). Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов директору.Проведение и организация работ повышенной опасности.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ. Достижения - увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах. Ремонты,ТО фронтальных китайских автопогрузчиков.Работа с подрядными организациями и сервисными центрами,торговыми организациями. Организация производства с ноля.Подбор кадров.Выбор оптимального режима работы для погрузчиков.

Начальник смены (участка производства) с 04.2013 по 06.2013 (2 месяца)
UMG trading. Донецкая обл. (ДПИ.)

Выполнение и организация производственной программы.Организация и проведение экспериментально-изыскательских работ.Учет времени работы персонала и оборудования (табель,журнал нарядов,инструктажи по ТБ и ОТ,наряды-допуски). Учет расхода ГСМ, запасных частей,расходных материалов.Снабжение рабочих СИЗ, спецодеждой, спецобувью, инструментом и приспособлениями, согласно, норм и требованиям. Заключение договоров с отелями и общежитиями на проживание персонала.Работа с другими отделами и службами предприятия и службами др.предприятий (ОГМ, ОК, бухгалтерия...). За период работы по договору-отсутствие ЧП и несчастных случаев на производстве и выполнение плановых заданий с сохранностью и работоспособностью механического импортного оборудования(насосы "Хонда" и "Субару").

Механик производства с 06.2012 по 08.2012 (2 месяца по 12ч./см.)
ЧП "Стройресурс - Т" (Цементный завод. Производство строительных материалов).

Организация работы предприятия,снабжение предприятия эл.энергией,газом,углем,водой,ГСМ,запчастями к механизмам,узлам техники и плановая, безаварийная работа завода,контоль за качеством производимого сырья,контроль и обслуживание электромеханического оборудования.Выполнение производственной программы.Подача заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов гл.инженеру.Разработка,монтаж нового оборудования и демонтаж старого.Ведения табеля учета времени работы работников.Проведение инструктажей по ТБ и ОТ,ведение учета работы оборудования и журнала ремонтов оборудования.Наряды-допуски для ведения работ.Обучение персонала...Достижения-увеличение срока эксплуатации оборудования за счет своевременного обслуживания и проведения профилактических ремонтных работ с использованием качественных запасных частей,агрегатов и расходных материалов (ГСМ, в том числе!),а так же отсутствие несчастных случаев на производстве и ЧП.Улучшение производственной дисциплины на рабочих местах.Ремонт вилкового дизельного погрузчика "Балканкар".

Начальник транспортного цеха с 12.2011 по 06.2012 (6 месяцев).
ОДО "БЗБО" г.Брянка (Завод бурового оборудования).

Организация работы транспортного цеха,учет ГСМ,техническое обслуживание а/м ,составление графика проведения ППР транспорта и оборудования участка,обучение персонала(инструктажи),ведение табеля,составление и ведение договоров по обслуживанию ТС предприятия в технических сервисах, работа с контролирующими органами(ГАИ,МРЕО). Ведение и составление договоров на прохождение пред рейсового медицинского осмотра водителей с лицензированными медицинскими заведениями.Контроль производственной и трудовой дисциплины в подразделении.Актирование состояния ТС. Контроль за состоянием сооружений и оборудования участка (гараж-ангар,кран-балка,зарядное устройство...). Снабжение участков и цехов предприятия технологическим ,строительным транспортом и автомобилями.Выполнение производственной программы.Отсутствие ДТП,ЧП и несчастных случаев при управлении коллективом.Восстановление техники (экскаватор "Беларусь",самосвал МАЗ, а/м Камаз-53212,автопогрузчик 3.5т-"Балканкар").

Начальник упаковки и склада готовой продукции цех №2 с 08.2011 по 12.2011 (4 месяца).
ПАО "СЗТУ" (Сажевый завод). (Производство сажи).

Упаковка,хранение,учет готовой продукции на складе,отгрузка потребителям в ЕЭС,странах Северной и Южной Америки,стран Юго-Восточной Азии,Ближнего Востока, Индии.. . Организация работ на участке производства (упаковка сырья,складирование и отправка потребителям) и контроль за поставкой мешкотары для упаковки сырья, поддонов (% влажности,согласно, норм). Ремонт, обслуживание цехового напольного электротранспорта (электропогрузчики), упаковочных машин,электронных весов, ППР оборудования. Контроль, обслуживание здания (склад готовой продукции), прилегающей территории.
Безаварийность, стабильность и ритмичность работы участка цеха №2,отсутствие несчастных случаев на производстве(трудовая и производственная дисциплина). Обучение (инструктаж) технического персонала участка. Ведение опасных, огнеопасных,газоопасных, высотных работ на участке цеха №2. Участие в проведении аудита СГП цеха№2.

Грузоперевозчик-владелец с 07.2007 по 12.2011 (4 года 5 месяцев).
ФЛП Малышко. (Лицензионные грузоперевозки по Украине).

Стабильная работа по доставке грузов партнеров по Украине и РФ,а так же в Словакию,Польшу,РБ,организация работы и услуг.

Образование-высшее.С 09.1990 по 07.2000гг. ГФ УИПА., Горный Факультет. "Электромеханические системы автоматизации и электропривод". Горный инженер-электромеханик., Стаханов. Специалист.Горный инженер-электромеханик.
Дополнительное образование:
04.2013г. Машинист крана автомобильного(в т.ч. крана-манипулятора). — Свидетельство на право выполнения работ с повышенной опасностью. (г.Донецк.Украина).
Навыки работы с компьютером :
Уверенный пользователь ПК (MS Office, intermedia, Compas-3D,1C).
Профессиональные и другие навыки Добавить навык
Инженера-электромеханика — эксперт, использую в настоящее время, 3 года опыта
Владение языками:Украинский — эксперт.Русский — эксперт.Английский — начинающий.
Рекомендации: Баженов М.Ю., ПАО "СЗТУ" (сажевый завод)., Нач.цеха №2.
тел.: (066)0378328. Лигус С.Н., ОДО "БЗБО" г.Брянка (машиностроение)., Зам.начальника ЭМРУ..тел.- по требованию.
Дополнительная информация:
Претендую на должность инженера-электромеханика,в т.ч.(горного). Имеется необходимый опыт управления коллективом (до 20человек). Грамотен,образован и дисциплинирован.Владею ПК, МS(word, excel,internet). Требовательно и ответственно отношусь к выполнению поставленных задач.Знаком хорошо с промышленным оборудованием (электромеханической частью) горной,нефтехимической и машиностроительной промышленности. Легко обучаем языкам(базовый-английский язык,родной-украинский,русский языки). Окончил в 2000г. Украинскую Инженерно-педагогическую Академию Горный факультет по специальности : "Автоматизированные системы управления в горной промышленности и электропривод". Специальность - горный инженер электромеханик.Специалист.Имею водительские права категории: "В","С" и "Д", диплом и удостоверение водителя крановщика-манипуляторщика 4р.(04.2013г.). Способен возглавить производство и вывести его на современный уровень, с обеспечением норм безопасности в работе и в производственных циклах (при доверии со стороны собственника и его финансовом участии). Обладаю необходимым опытом работы на производстве и в достаточной мере владею своей специальностью, компьютерной грамотой, имею водительские права. Способен работать в сфере машиностроения,горной промышленности,химической промышленности, горно-перерабатывающей промышленности, транспортной отрасли производства, в строительстве и производстве строительных материалов.Адекватно реагирую на критику вышестоящего руководства. Легко обучаем и продолжаю совершенствоваться. Имею расширенный кругозор и умение предвидеть ситуацию.В работе приветствую плановость, пунктуальность, коллективизм, предсказуемость и размеренный плановый ритм производства. Коммуникабелен и готов к непродолжительным командировкам и ненормированному рабочему дню за соответствующее вознаграждение.Надежен, как деловой партнер и умею хранить производственно-коммерческую тайну. Готов к работе в команде специалистов. Владею л/а.

Контактное лицо: Малышко АлександрПавлович.(Высшее горно-техническое образование).
Телефон: (050)956-43-55
Написать сообщение

Стаханов: Руководство, топ-менеджмент | #492604 Резюме в Стаханове
Смотрите также:
директор
Руководитель проекта гостиницы. Консалтинг. Франчайзинг
Генеральный директор
должность руководитель филиала -рег. представитель , рук-ль отдела продаж, отдела снабжения
Держслужбовець, спеціаліст
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Менеджеры среднего звена Тернополь, трудоустройство Компьютерные технологии, IT, работа Временная работа, работа на дому, работа Менеджеры среднего звена Новомосковск, вакансии Транспорт, автосервис Ирпень, поиск работы Временная работа, работа на дому Тернополь, вакансии Компьютерные технологии, IT, поиск работы Калуж, трудоустройство Ужгород, трудоустройство Киев, поиск работы Офисный персонал, HR, вакансии Луганск, трудоустройство Офисный персонал, HR, вакансии Софиевка, трудоустройство Офисный персонал, HR, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Гостинично-ресторанный бизнес, трудоустройство Ресторанный бизнес, кулинария Чернигов, работа Словянск, поиск работы Стрый, работа Татарбунары, вакансии Черкассы, поиск работы Менеджеры среднего звена, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Медицина, фармация Киев, вакансии Компьютерные технологии, IT Глыбокая, работа Временная работа, работа на дому, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности Харьков, вакансии Каменка, трудоустройство Киев, резюме Разное, резюме Инженерия, производство, рабочие специальности,