Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Репетитор по химии и биологии

Резюме: Репетитор по химии и биологии

Киев, 15:30, четверг, 08.06.2017

Зарплата: 100 грн.
Пол: женщина
Возраст: 40 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: свободный график

Резюме
Иващенко Елена Викторовна
01.03.1977 (0502234676)
В 1994 – 1999 годах училась в Кировоградском государственном педагогическом университете имени Владимира Винниченко, в котором получила полное высшее образование по специальности “Химия и биология”, диплом с отличием.
В 1999 – 2000 гг. работала учителем химии и биологии в Могутнятскoй общеобразовательной школе І-ІІІ степени с. Могутнее Кировоградского района.
С 2000 – 2002 гг. работала на должности заведующего лаборатории кафедры химии и ботаники (осуществляла обеспечение лаборатории химическими реактивами, посудой и оборудованием), по совместительству работала учителем биологии в Кировоградской государственной гимназии имени Т. Шевченко и преподавателем кафедры химии и ботаники Кировоградского государственного педагогического университета. Уволилась в 2002 году в связи со вступлением в аспирантуру.
В 2002-2005 гг. училась в аспирантуре Национального педагогического университета имени М.П. Драгоманова на кафедре теории и методики преподавания естественно-географических дисциплин. Учебу в аспирантуре совмещала с работой на должности лаборанта кафедры теории и методики преподавания естественно-географических дисциплин и принимала участие в научной работе, работая на должности младшего научного сотрудника отдела организации научных исследований.
С февраля 2006 по август 2008 года работала в Кировоградском государственном педагогическом университете имени Владимира Винниченко на должности преподавателя кафедры химии. В мои обязанности входила организация учебного процесса, руководство педагогической практикой студентов III - V курсов, установлением связей с кафедрами других вузов, школами, институтами усовершенствования.
На основании публичной защиты в 2007 году была присуждена научная степень кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 – теория и методика обучения (химия). Тема диссертации «Технология подготовки студентов к обучению учащихся решению расчётных задач по химии».
В декабре 2010 утверждена на должности младшего научного сотрудника ИКХХВ НАНУ. Паралельно с научной деятельностью занималась организацией работы научно-технического центра исследования воды.
В апреле 2011 переведена на должность научного сотрудника ИКХХВ НАНУ.
В октябре 2013 – уволена с работы по состянию здоровья (II група инвалидности). С марта 2016 года - III група инвалидности (рабочая).

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером: Windows , Microsoft Excel , Microsoft Word , Internet Explorer .

Знание языков: Украинский – свободно. Русский – свободно. Английский – со словарем.

Личные качества:
Умение планировать и организовывать работу, инициативность, стресоустойчивость, внимательность, аккуратность в работе, порядочность, объективность самооценки, ответственность, работоспособность, настойчивость, коммуникабельность.

Контактное лицо: Елена
Телефон: (050)2234676; (098)4160316
Написать сообщение

Киев: Образование, наука, воспитание | #493727 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Учитель английского языка
Репетитор по математике, ЗНО.
Репетитор китайского языка
Репетитор Английского и Итальянского языка
Репетитор английского языка
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Шумское, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Васильков, вакансии Станиславов, поиск работы Логистика, склад, ВЭД Старобельск, вакансии Великий Бурлук, поиск работы Ровно, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Киев, трудоустройство Торговля, продажи, работа Работа за рубежом, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Брацлав, работа Офисный персонал, HR, работа Реклама, маркетинг, PR Кодыма, вакансии Реклама, маркетинг, PR Беловодск, вакансии Львов, трудоустройство Временная работа, работа на дому Томашполь, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Временная работа, работа на дому Пирятин, вакансии Работа за рубежом Ворохта, трудоустройство Транспорт, автосервис Ровно, трудоустройство Черкассы, работа Менеджеры среднего звена Беляевка, вакансии Офисный персонал, HR, вакансии Временная работа, работа на дому, работа Ивано-Франковск, трудоустройство Офисный персонал, HR Днепропетровск, трудоустройство Близнюки, вакансии Реклама, маркетинг, PR Берегово, вакансии Реклама, маркетинг, PR, вакансии Инженерия, производство, рабочие специальности, работа Разное, трудоустройство Работа за рубежом, работа Работа за рубежом Николаев, вакансии Реклама, маркетинг, PR Черновцы, работа Ресторанный бизнес, кулинария Днепропетровск, работа Компьютерные технологии, IT Сватово, поиск работы Образование, наука, воспитание, трудоустройство Временная работа, работа на дому, резюме Разное Киев, резюме Временная работа, работа на дому,