Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: главный инженер

Резюме: главный инженер

Киев, 11:44, воскресенье, 03.12.2017

Зарплата: 12000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 57 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Телефон: +380972838439
Эл. почта: nord77@ukr.net
Опыт работы
Гл. инженер
с 05.2016 по 08.2016
ООО Галена (ООО "Галена" является девелопером и управляющей компанией специализированного торгового центра мебели, дизайна и интерьера "4room" г. Киев)
Стандартные обязанности главного инженера, - организация работы и технической эксплуатации оборудования, здания и сооружения, а так же всех основных инженерных систем и сетей в соответствии с действующей нормативной документацией. Обеспечение своевременного проведения ремонтно-строительных работ, ППР, знание правил и процедур оформления технической и разрешительной документации в соответствии действующего законодательства, знание правил и норм ОТ и ТБ, промышленной безопасности, пожарной безопасности, законодательства в сфере экологии. Взаимодействие с контролирующими органами.
Главный инженер
с 04.2014 по 04.2015
Глобал Фиш Украина ООО "Фрозен Фрио" (Складское хозяйство (промышленный холодильник), торговля рыбой и морепродуктами)
Стандартные обязанности главного инженера, - организация работы и технической эксплуатации оборудования, зданий и сооружений, а так же всех основных инженерных систем и сетей в соответствии с действующей нормативной документацией. Работа с арендаторами, подрядчиками, заключение и сопровождение договоров. Обеспечение своевременного проведения ремонтно-строительных работ, ППР, знание правил и процедур оформления технической и разрешительной документации в соответствии действующего законодательства, знание правил и норм ОТ и ТБ. Взаимодействие с контролирующими органами.
Гл. инженер
с 02.2011 по 03.2014
ПАО "Киевский Радиозавод" (Гальваническое и лакокрасочное производство. Литетейное производство. Монтажно-сборочное производство. Производство лифтов. Технологическое оборудование. Производственно-технические комплексы)
Гл. инженер
с 11.2004 по 08.2010
ОАО "ПиСиБи Киевский радиозавод" (Проектирование, производство односторонних, двусторонних, многослойных печатных плат)
Образование
Высшее
с 09.1978 по 05.1983
Киевский технологический институт легкой промышленности, Механический факультет, Киев.
Специальность: Автоматизация и комплексная механизации химико-технологических процессов
Военная подготовка при институте в 1982 г., ВУС № 6204
Дополнительное образование
Сертификат № 1245/04 от 15.04.2011 г., о прохождении курса обучения по теме: "Осуществление государственных закупок" (2011, 1 месяц)
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Уверенный пользователь Internet, MS Office.
Знание языков
Русский — эксперт
Цель. Новая работа. Знания и опыт прилагаются
Профессиональные навыки и знания
Глубокие знания и опыт организации работы и технической эксплуатации оборудования, зданий и сооружений, а так же всех основных инженерных систем и сетей в соответствии с действующей нормативной документацией. Работа с арендаторами, подрядчиками, заключение и сопровождение договоров. Обеспечения своевременного проведения ремонтно-строительных работ, ППР, знание правил и процедур оформления технической и разрешительной документации в соответствии действующего законодательства, знание правил и норм ОТ и ППЗ. Наличие V гр. электродопуска. Опыт взаимодействия с контролирующими органами.

Контактное лицо: юрий
Телефон: 0972838439
Написать сообщение

Киев: Инженерия, производство, рабочие специальности | #494280 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Руководитель
Начальник производства, технический директор
ЗавхозЮ начальник производства (начальник хозяйственной службы, начальник склада)
Репетитор английского (Отработка коммуникативных навыков, устная грамматика и др._ удаленно) _
Руководитель отдела производства, Инженер-технолог
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Работа для студентов Вознесенск, вакансии Временная работа, работа на дому Яремча, поиск работы Вороновица, поиск работы Днепропетровск, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, вакансии Разное, работа Компьютерные технологии, IT, поиск работы Работа за рубежом, вакансии Работа за рубежом, поиск работы Офисный персонал, HR, поиск работы Офисный персонал, HR, вакансии Реклама, маркетинг, PR, работа Красилов, вакансии Реклама, маркетинг, PR, работа Сарны, трудоустройство Доманевка, трудоустройство Разное, поиск работы Работа за рубежом, вакансии Залещики, работа Торговля, продажи, трудоустройство Работа за рубежом, работа Временная работа, работа на дому, вакансии Временная работа, работа на дому Славута, работа Транспорт, автосервис, поиск работы Байрачки, вакансии Одесса, вакансии Ставище, работа Жмеринка, работа Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Реклама, маркетинг, PR, вакансии Петрово, вакансии Строительство, архитектура, недвижимость Новоэкономическое, вакансии Светловодск, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, резюме Киев,