Работа в Украине » Работа в Одессе » Резюме: главный инженер по эксплуатации

Резюме: главный инженер по эксплуатации

Одесса, 09:06, четверг, 02.08.2018

Зарплата: 20000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 52 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

ТРЦ Сити-Центр (Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы)
январь 2015 — по настоящее время

Круг обязанностей-Эксплуатация зданий и сооружений комплекса. Контроль за работоспособностью систем водо-канализации, электрообеспечение предприятия, газификации, системы отопления. кондиционирования и вентиляции, разработка графиков ППР, подбор технического персонала, договорные отношения с предприятиями, инспектирующими службами, контролирующими органами. Проверка и контроль договорных отношений ведение отчетов по рациональному использованию энергоресурсов предприятия, контроль качества работ и их выполнение подчиненными. Контроль выполнения договоров по обслуживанию систем: вентиляции, кондиционирования, энергообеспечения, отопления, водоснабжения. Контроль за строительством и эксплуатацией торгово-развлекательного комплекса. Внедрение новых технологий экономии энергоресурсов .
Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию,так с 2015 по 2016г.г. строительство и сдача комплекса "Спорт Лайф" на п.Котовского.
Обеспечение высокого качества обслуживания и функциональности инженерных систем ТРЦ;
Контроль за соблюдением условий договоров на поставку электрической, предоставления услуг водоснабжения, канализации и прочих коммунальных услуг.
Создал техническую службу для обеспечения работоспособности ТРЦ.
Контроль и участие в проверках технического состояния оборудования, качества ремонтных работ, а также в приемке вновь поступающего на предприятии оборудования, в необходимых случаях оформление документов на его списание или передачу другим предприятиям.
Контроль за работоспособностью внешних и внутренних рекламоносителей, вывески, лайтбоксы, бигборды, электронные терминалы гиды.
Взаимодействие в решении поставленных задач с отделом аренды, маркетинга и службой безопасности.
Рассмотрение и согласование дизайн-проектов и исполнительной документации, представляемые арендаторами при адаптации помещения.
Взаимодействия с арендаторами в части выполнения перепланировочных работ по помещениям, сдаваемым в аренду;
Незамедлительное реагирование, устранение жалоб и претензий от посетителей ТРЦ, а также арендаторов помещений ТРЦ.
Развитие ТРЦ в использовании альтернативных источников
энергии.
Внедрение новых технологий при эксплуатации жилых и производственных зданий и сооружений.
Участие в разработке мероприятий по снижению энергопотребления мощностями ТРЦ( крышные руфтопы, насосное оборудование, конденсаторные установки, газовое оборудование).
Проектирование и выполнение подходных путей и входных групп ТРЦ, для улучшения качества посещаемости.
Подготовка ТРЦ к осенне-зимнему периоду и полной функциональности в аварийном режиме энергоресурсов.

Ежедневно и непосредственно выполняемые задания:
-контроль и проверка качественного технического обслуживания якорных арендаторов-"Таврия В", "Спорт Лайф", "Комфи", "Планета Кино","Антошка","Колорито","Помодоро","ЮСК","АТМО";
-организация качественной эксплуатации инженерных систем и оборудования (систем вентиляции, кондиционирования, газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализации, пожаротушения, видео-наблюдения);
-незамедлительное реагирование, устранение жалоб и претензий от посетителей ТРЦ, а также арендаторов помещений ТРЦ;
-контроль за рациональным использованием энергоресурсов предприятия;
-составление и контроль за выполнением графиков обслуживания зданий и оборудования;
-осмотр здания, технических помещений ТРЦ и прилегающей территории;
-контроль и принятие мер по своевременной уборке территории от снега, мусора и соответствие дорожной разметки, целостности дорожного покрытия и ливневых решеток в районе парковки и подъездных путей;
-принятие мер по устранению автомобильных заездов, дрифтеров (рядом соседствующие жилые дома и спальный район обязывает реагировать и не допускать нарушений)
Главный инженер по специальным работам
Редактировать
Промышленно строительная група "ИНТОСТРОЙ" Строительство жилого комплекса "ОСТРОВА" район п.Котовского (Строительство)
декабрь 2012 — январь 2015

Согласование проектной документации. Согласование смет, калькуляции, стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификаций, актов выполненных работ.
Контроль за соблюдением правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Осуществление экспертизы технической документации, надзор и контроль за состоянием и эксплуатацией оборудования.
Выполнение требований природоохранных, санитарных органов.Составление планов и графиков, ход их выполнения при строительстве и эксплуатации коммуникаций жилых зданий и сооружений.Контроль выполнения работ, проверка формы КС-2 у подрядных организаций.
Заключение договоров и участие в тендерной комиссии.Подбор и улучшение кадров энергослужбы предприятия.Контроль за рациональным использованием энергоресурсов предприятия.Внедрение новых технологий при строительстве и эксплуатации жилых и производственных зданий и сооружений.Составление планов работ, заявок на материалы и ход выполнения планируемых работ, для строительства, коммуникаций жилых зданий и сооружений( внутренние наружные водопроводные сети, газоснабжение, топочные газовые, трансформаторные подстанции,пожарные резервуары, подземные воздушные электросети, слаботочные сети пожарной сигнализации и дымоудаления, телевидение. телефонизация объектов,а также увеличения новых мощностей при необходимости Руководство и контроль за технической службой предприятия,служба главного механика, инженер-энергетика.
Контроль и ведение отчетности, а так-же своевременность сдачи отчетов по потреблению энергоресурсов предприятием,правильность корректировок по лимитам и установленным мощностям.
Ведение технического контроля и эксплуатация, более 10 объектов на предприятии ( строительство многоэтажных монолитно-каркасных домов , изготовление строительно-монтажных изделий, базы перегрузок и хранения материалов,сфера обслуживания населения-кафе ,рестораны,магазины,спортивно развлекательные клубы, выставочные центры).
Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию;
Внедрил новые подходы к потреблению энергоресурсов,что привело к экономии денежных средств.
Организовал службу главного энергетика к соответствующим нормам.
Главный инженер,энергетик,начальник газовой службы
Редактировать
Общество с ограниченной отвественностью фирма "АББО"_Строительство и эксплуатация жилый зданий и сооружений г.Ильичевск (Отели / Рестораны / Развлекательные комплексы)
октябрь 2001 — октябрь 2012

Круг обязанностей- контроль за работоспособностью систем водо-канализации, электрообеспечения предприятия, газификации,системы отопления ,разработка графиков ППР,подбор технического персонала, договорные отношения с предриятиями , инспектирующими службами,контролирующими органами. Проверка и контроль договорных отношений ведение отчетов по рациональному использованию энергоресурсов предприятия, контроль качества работ и их выполнение подчиненными, вверенного коллектива.Контроль за строительством и эксплуатацией гостиничного комплекса.
За время работы принимал участие в строительстве и введение в эксплуатацию жилых домов и сооружений. Сдал в эксплуатацию 3 жилых 5-этажных дома.В результате неоднократных этапов сокращений по предприятию,выполнял обязанности главного энергетика. начальника газовой службы.Ведение отчетности по потреблению электроэнергии,водопотреблению и использованию подземных вод(арт скважины), газоснабжение.Периодичная поверка оборудования на предприятии стандартно-метрологическими организациями, согласно графиков и периодичности.
Поощрен грамотами за личный вклад в предприятие.

Контактное лицо: Олег
Телефон: +380964047604
Написать сообщение

Одесса: Инженерия, производство, рабочие специальности | #495089 Резюме в Одессе
Смотрите также:
Технический менеджер по монтажу и обслуживанию инженерных сетей
Главный инженер
Инженер строитель, Проектировщик, Мастер, Прораб, Монтажник, Слесарь
Энергетика(ответственный за электрохозяйство).
инженера, делопроизводителя, эколога, диспетчера
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
вакансии Разное Херсон, работа Реклама, маркетинг, PR, работа Разное Виньковцы, вакансии Офисный персонал, HR Кривое Озеро, трудоустройство Офисный персонал, HR Костополь, поиск работы Строительство, архитектура, недвижимость, трудоустройство Жмеринка, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности, вакансии Офисный персонал, HR Букачевцы, поиск работы Киев, работа Торговля, продажи, поиск работы Ресторанный бизнес, кулинария Ивано-Франковск, трудоустройство Житомир, трудоустройство Временная работа, работа на дому Полтава, вакансии Голобы, вакансии Образование, наука, воспитание Киев, трудоустройство Работа за рубежом Хмельницкий, трудоустройство Медицина, фармация, поиск работы Харьков, вакансии Рахов, работа Компьютерные технологии, IT Ладыжин, работа Хмельницкий, работа Временная работа, работа на дому Херсон, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Работа за рубежом, поиск работы Работа за рубежом Голованевск, поиск работы Офисный персонал, HR, работа Волчанск, работа Офисный персонал, HR, вакансии Луцк, резюме Черкассы,