«Твой Аудитор»

Аудиторская фирма «Твой Аудитор» позволит наиболее оптимально скорректировать работу финансовых служб Вашего предприятия или организации так, чтобы Ваша бухгалтерская и налоговая отчетность всегда находилась в полном порядке, соответствовала законодательству, и Вам не приходилось беспокоиться за правильность ее составления перед каждой сдачей отчета в налоговую инспекцию либо в ожидании налоговой проверки.
Специалисты нашей аудиторской компании в числе предоставляемых аудиторских услуг могут проконсультировать сотрудников Вашего предприятия или организации (в нашем или в Вашем офисе, либо по телефону) по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, а также точности ведения документации в соответствии с действующим законодательством.
Наши аудиторские услуги включают в себя также периодические (к примеру, ежеквартальные) аудиторские проверки. Сотрудники нашей аудиторской фирмы на основании предоставленных Вами документов произведут независимый анализ правильности исчисления налогов за отчетный (налоговый) период с выездом на предприятие. На каждой стадии проверки будет составлено заключение о полноте и достоверности исчисления и уплаты налогов, либо подготовлен уточненный отчет.
Совместная работа с профессиональным аудитором позволит выявить неточности и погрешности в ведении бухгалтерской и отчетной документации, а возможно и в построении стратегических бизнес-планов. Это сделает Ваш бизнес прозрачным, а доходы и расходы – прогнозируемыми. После каждого этапа проверки мы предоставим Вам аудиторское заключение, которое поможет Вам выявить погрешности в работе финансовых служб и предприятия в целом, позволит в короткие сроки устранить их, что в дальнейшем положительно повлияет на их производительность.
Таким образом, скорректировав существующую в Вашей организации систему ведения отчетности и налогового учета и внеся в них поправки, неоднократно выверенные на практике, мы поможем Вам в короткое время достичь экономического эффекта, выраженного в так называемых «живых деньгах».

 

          Всегда будем рады плодотворному и долгосрочному сотрудничеству.

 

          Наша цель - не уклонение от уплаты налогов, а оптимальное налоговое планирование деятельности Заказчика, в соответствии с законодательством Украины.

Контактное лицо: Евгения
Телефон: 0569281362
Написать сообщение


Результат: 1-4 (всего 4) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
07:54
понедельник
19.02.18
Киев
Аудитор
Основные требования: высшее образование в сфере финансов, учета, аудита; опыт работы в бухгалтерии или аудите не менее 2 лет (...
5000 грн. «Твой Аудитор»
07:54
понедельник
19.02.18
Киев
Специалист КРО
Требования к соискателю: - мужчина от 25 до 45 лет; - высшее образование; - опыт работы в торговле от 2 лет; - наличие лично...
4000 грн. «Твой Аудитор»
07:54
понедельник
19.02.18
Киев
Помощник аудитора
Требования: - ВО профильное, преимуществом будет считаться сертификат аудитора ; - опытный пользователь ПК (Windows MS Offic...
3000 грн. «Твой Аудитор»
07:54
понедельник
19.02.18
Киев
Финансовый директор
Функции: • Ежегодное финансовое планирование, контроль исполнения финансовых планов; • Бюджетирование, контроль исполнения бюд...
10000 грн. «Твой Аудитор»
Результат: 1-4 (всего 4) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам