Работа в Украине » Ведущие компании » МП "Универсал- ЛТД"

МП "Универсал- ЛТД"

     Уважаемые господа!  Компания  "Универсал ЛТД "  на рынке услуг с 1995 г.  Является членом Одесского регионального отделения Торгово-Промышленной Палаты Украины. Наши клиенты -  такие крупные предприятия,  как  ООО "Одеслифт", Одесский Морской Торговый порт, Завод минеральных вод "Куяльник",  "Укрсоцбанк", "Укргазбанк",       ООО "Престиж- Авто", ООО "Одесский Осетроводческий Комплекс", Лизинговая компания "Ленд-Лиз" и многие другие.

             Мы предлагаем Вам свои услуги по следующим направлениям:

 - выписка  справки- счет и определение рыночной стоимости на авто- мото технику .

 Оформить сделку Вы сможете в постоянно действующем комиссионном магазине:

 - г. Одесса, ул. Атамана Чепиги, 102  (ул. Бондарева).

 - г. Одесса, ул. Жевахова гора, на территории  Авторынка "Куяльник" Торговый ряд автомобилей.

 - г. Белгород Днестровский, ул. Гагарина 2, 32 (возле МРЭО)

 Для Вашего удобства  наш специалист готов выехать к вам в офис, оформить полный пакет документов для  сделки, и  выписать  справку- счет. После оформления сделки, получите консультацию по вопросу регистрации  автомобиля в МРЭО (без дополнительной оплаты).

 - оказание услуг в авто страховании и других видах со скидкой до 50 %.

 Специалисты по страхованию готовы выехать к Вам в офис для проведения консультации (без дополнительной оплаты). Окажем помощь в подборе страховой компании.  Оформим страховые полисы (на максимально выгодных для Вас условиях,  предоставляя  максимально допустимую скидку). 

 

    В компании по городу работает Круглосуточная Служба доставки страховых полисов, в удобное для Вас место.

 

 - при авто страховании в подарок предоставим нашему клиенту Гарантийное письмо от МП " Универсал - ЛТД ", на оказание  следующих услуг:

 - оперативный выезд специалиста по урегулированию убытков на место дорожно- транспортного происшествия, который на месте выполнит:

 Идентификацию  участников ДТП, фото фиксацию  пострадавших автомобилей, масштабное фото с привязкой  к местности (на предмет наличия камер наблюдения ).При наличии зафиксируют на фото, видео: следы торможения, скольжения, бокового заноса автомобилей, осыпи грязи, и т. п. Примет объяснения у участников ДТП, зафиксирует схему дорожно- транспортного происшествия, а так же окажет помощь при оформлении европротокола. При  отсутствии возможности оформления европротокола (нахождение одного из участников происшествия в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, наличие пострадавших, отсутствие возможности на месте определить нанесенный материальный ущерб и т. п.) вызовет ГАИ. Проконтролирует правильность оформления схемы ДТП сотрудниками ГАИ. Проконсультирует участников ДТП  о дальнейших их действиях.

 

 - оценка размера материального ущерба, причиненного автомобилю в результате  ДТП.

 Работу выполнят: специалисты Министерства Юстиции (судебные эксперты), либо Фонда Государственного имущества.

 

 -  выполним сбор документов, необходимых для получения страхового возмещения от страховой компании.

 При необходимости выполним сбор документов для получения регламентной выплаты  от Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ) в строгом соответствии  с их требованиями. Все мероприятия по сбору документов  будут выполнены в кратчайший срок, согласно требованиям действующего законодательства Украины. После выполнения работы  мы предоставим  Вам документ со страховой компании, в котором будет указана сумма возмещения материального ущерба и дата выплаты.

Контактное лицо: Анна
Телефон: 0970945050
Написать сообщение
Web: www.universal-ltd@bk.ru


Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Дата Вакансия Оклад Работодатель  
12:13
четверг
29.06.17
Одесса
Страховой агент
Страховая компания примет на работу страхового агента в городах: Одесса, Раздельная, Измаил, Котовск, Южный! Требования к канди...
МП "Универсал- ЛТД"
12:48
вторник
27.06.17
Одесса
Главный бухгалтер
Требования: Требуется основной бухгалтер на предприятие на полную занятость. Возраст: от 31 года. Условия работы: Работа в...
7000 грн. МП "Универсал- ЛТД"
Результат: 1-2 (всего 2) Страница: 1
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
Работа по регионам