Резюме: завхоз

Донецк, 14:44, понедельник, 28.04.2014

Зарплата:
Пол: мужчина
Возраст: 46 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Кравец Владимир Петрович

тел 0665297678 эл. почта Wkravets@mail.ru
Проживание в Калининском районе г.Донецка

Цель Получение вакансии: Завхоз
Образование высшее 1985г.-1990г.
Макеевский инженерно-строительный институт
Факультет ПГС Диплом КВ.№621090

Опыт работы
1991февраль - март Донецкий институт «Проектстройиндустрия»
Занимаемая должность: проектировщик 3 категории.
Выполняемые обязанности: занимался проектами строительства заводов по производству железобетонных изделий.

С апреля1991г. по июль1992г. Дирекция строящегося предприятия ЦОФ «Колосниковская» П./О «Донецкуглеобогащение».
Занимаемая должность: старший мастер службы заказчика.
Выполняемые обязанности: работа с проектно-сметной документацией и контроль производимых работ непосредственно на площадке.
Строительство кирпичного завода. Занимался согласованием проектно-сметной документации, размещением заказов на изготовление строительных конструкций, выполнял контроль качества и сроков поставки согласно подписанных договоров. Проводил проверку отгрузки конструкций согласно оплаты. Выполнял контроль ведения строительно-монтажных работ подрядными организациями (акты на скрытие работы, акты выполненных работ). Курировал строительство газопровода высокого давления.

С июля1992г. по май 1993г. УМТС П./О «Селидовуголь»
Занимаемая должность: инженер 2-й категории отдела оборудования.
Выполняемые обязанности: занимался поставками горношахтного оборудования (комбайны, ленточные конвейеры насосы двигатели и т.д.) для шахт П./О. «Селидовуголь». Составление графиков поставок, проверка соответствия оборудования, проведение ревизий и контроль остатков оборудования на складах. Ведение переговоров с производителями по закупке оборудования. Организация и контроль сроков поставок, проверка соответствия количества и качества. Оформление бухгалтерских и сопроводительных документов.

С мая 1993г. по июль 1995г. Частный предприниматель. Оптовая торговля продуктами питания.

С июля1995г. по май 2000г. ООО «Номинал» (Оптовая торговля продуктами питания закупка и переработка сельхозпродукции).
Занимаемая должность: Директор.
Выполняемые обязанности: заключение договоров на поставку из автономной республики Крым и сбыт продукции в Донецкой области. Ведение административно-хозяйственной деятельности. Работа с контролирующими органами. Набор и управление персоналом.

С мая 2000г. по апрель 2007г. ООО «Ландорра» (строительная организация)
Занимаемая должность: инженер отдела МТС.
Выполняемые обязанности: организация поставок стройматериалов на объекты. Принимал участие в составлении сметной документации. Согласование объемов и сроков поставки материалов. Полный контроль от заключения договоров до поставки на стройплощадку. Работа в команде с плановым и производственным отделами по составлению графиков снабжения строительных объектов. Согласование с заказчиками выбор и стоимость стройматериалов. Подбор и закупка строительного инструмента Работа с поставщиками, как г. Донецка так и Украины по контролю уровня цен и качества продукции. Оформление документации. Ведение учета расходования и остатков материалов, а также денежных средств. Принимал участие в строительстве ТЦ «Амстор», хладокомбината в Докучаевске, реконструкции ТЦ «Белый Лебедь».

С апреля 2007г. по май 2010г ООО «Эталон - А» (строительная организация) Занимаемая должность: начальник отдела МТС.
Выполняемые обязанности: организация всей работы отдела с нуля. Принимал участие в строительстве двух ТЦ «Амстор» и магазина «Практикер» а также многих более мелких объектов.
С Мая 2010г по Июнь 2011г. ООО «Дирекция Административных Зданий»
Занимаемая должность: начальник отдела МТС.
Выполняемые обязанности: Подготовка тендерной документации. Проверка договорных смет. Обработка и выполнение заявок. Мониторинг рынка стройматериалов. Закупка строительной техники и оборудования. Заключение договоров на поставку материалов. Контроль качества, количества, сроков отгрузки. Оформление документации, ведение отчетности. Принимал участие в строительстве Ж.К.”Евроград” Панфилова 24 и Жилого дома „Гауди” Артема 90 ,больница Калинина (реконструкция корпуса №6) а также многих других объектов.
С Июня 2011 по Ноябрь 2012 г. ООО «ИК Мегабудинвест»
Занимаемая должность: начальник отдела МТС.
С Ноября 2012г по настоящее время частный предприниматель. Выполнение строительных работ собственными силами. Заказчиками были «ДТЭК», банк «Финансы и Кредит».
Личные качества: порядочность, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать как в команде, так и самостоятельно принимать решения, способность быстро анализировать ситуацию и умение обучаться.
Дополнительные сведения: Хорошо владею компьютером. Отлично знаю рынок стройматериалов. Имею водительские права и личный автомобиль.
тел 0665297678.

Контактное лицо: владимир
Телефон: 0665297678
Написать сообщение

Донецк: Менеджеры среднего звена | #478145 Резюме в Донецке
Смотрите также:
Менеджер по закупка
начальник технического отдела
Менеджер-управленец
адміністратор офісу/магазину, офіс-менджер,
Начальник отдела продаж, зам. директора, директор по сбыту
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Песчанка, поиск работы Временная работа, работа на дому Воловец, работа Временная работа, работа на дому Камень-Каширский, трудоустройство Верховина, трудоустройство Временная работа, работа на дому Любешов, работа Менеджеры среднего звена Пустомыты, трудоустройство Руководство, топ-менеджмент Энергодар, трудоустройство Гостинично-ресторанный бизнес, вакансии Временная работа, работа на дому Винники, работа Временная работа, работа на дому, работа Словянск, работа Компьютерные технологии, IT, трудоустройство Офисный персонал, HR Новый Буг, работа Любомль, трудоустройство Временная работа, работа на дому Верховина, вакансии Временная работа, работа на дому Тетиев, работа Работа за рубежом, трудоустройство Офисный персонал, HR Симферополь, поиск работы Временная работа, работа на дому, работа Гвоздец, поиск работы Арбузинка, вакансии Образование, наука, воспитание Пирятин, работа Великая Корениха, работа Гостинично-ресторанный бизнес Ворзель, трудоустройство Образование, наука, воспитание Киев, поиск работы Временная работа, работа на дому Коломыя, работа Менеджеры среднего звена, трудоустройство Львов, поиск работы Сфера услуг Стаханов, поиск работы Вилково, поиск работы Офисный персонал, HR Новая Ушица, работа Запорожье, поиск работы Временная работа, работа на дому Винница, резюме Гостинично-ресторанный бизнес Киев,