Работа в Украине » Работа в Донецке » Резюме: Менеджер по закупка

Резюме: Менеджер по закупка

Донецк, 10:40, воскресенье, 07.06.2015

Зарплата: 1 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 32 лет
Образование: среднее специальное
Опыт работы: 4 года
График работы: полный день

20.10.2010 – 24.10.2014 ООО «ПО Энергомаш» - Руководитель направления, менеджер по оптовой торговле.
Организация и ведение продаж продукции и услуг Предприятия, поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Предприятия, оформление и заключение договоров, отслеживание сроков и сумм оплат Клиентов, мотивация Клиентов на работу с Предприятием, выезд в командировки в интересах Предприятия. Поиск и получение тендеров на изготовление и поставку энергетического оборудования для металлургических и коксохимических предприятий и электростанций. Заключение договоров. Разработка и ведение сопровождающей документации. Проведение сделки и закрытие актов выполненных работ.
Поиск и получение тендеров на производство капитальных и текущих ремонтов энергетического оборудования(котлы, генераторы, турбины, компрессоры, насосы и т.д.). Разработка и ведение сопровождающей документации(ПОР, сметы, отчетная документация). Проведение сделки и закрытие актов выполненных работ. Ведение сопровождающей документации. Подбор персонала. Взаимодействие с подразделениями(ремонтными бригадами) Предприятия с целью выполнения возложенных задач, участие в рабочих совещаниях(селекторах, оперативках). Составление плана финансового развития. Производственное планирование. Оптимизация производственного процесса.

01.06.2007 – 30.09.2010 ООО «Производственное Объединение Экоэнергострой» -менеджер.
Поиск и получение тендеров на изготовление и поставку энергетического оборудования для металлургических и коксохимических предприятий. Заключение договоров.
Разработка и ведение сопровождающей документации(проект организации работ, сметы, отчетная документация). Проведение сделки и закрытие актов выполненных работ.
Участие в разработке и реализации проектов связанных с деятельностью отдела продаж, взаимодействие с подразделениями(ремонтными бригадами) Предприятия с целью выполнения возложенных задач, участие в рабочих совещаниях, ведение рабочей и отчетной документации, поддержание в актуальном состоянии данных о Заказчиках(Клиентах) в информационной системе

03.11.2003 – 04.05.2007 Производственная Единица "Енакиевотеплосеть" - экспедитор отдела маркетинга

01.11.2000–30.08.2002 ООО «Машхим Индустрия» - менеджер.

Контактное лицо: Андрей
Телефон: 0953926724
Написать сообщение

Донецк: Менеджеры среднего звена | #488986 Резюме в Донецке
Смотрите также:
завхоз
начальник технического отдела
Менеджер-управленец
адміністратор офісу/магазину, офіс-менджер,
Начальник отдела продаж, зам. директора, директор по сбыту
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Временная работа, работа на дому Пирятин, работа Временная работа, работа на дому Бобрка, работа Буштына, вакансии Разное Измаил, трудоустройство Житомир, трудоустройство Самбор, работа Одесса, поиск работы Временная работа, работа на дому, вакансии Реклама, маркетинг, PR, вакансии Реклама, маркетинг, PR Галич, работа Реклама, маркетинг, PR Ужгород, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Работа за рубежом, работа Ивано-Франковск, работа Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Шпола, трудоустройство Офисный персонал, HR, вакансии Киев, трудоустройство Белогорье, вакансии Запорожье, трудоустройство Офисный персонал, HR Васильевка, поиск работы Менеджеры среднего звена Зеленое, поиск работы Временная работа, работа на дому Луцк, поиск работы Временная работа, работа на дому Знаменка-Вторая, поиск работы Офисный персонал, HR Сумы, вакансии Офисный персонал, HR, поиск работы Менеджеры среднего звена, вакансии Выгода, резюме Запорожье,