Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: шеф-повар фрилансер

Резюме: шеф-повар фрилансер

Киев, 12:25, вторник, 11.09.2018

Зарплата: 1000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 38 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Вообщем:

· Ищу работу Шеф- поваром- фрилансером (временным работником), Налажу работу в вашем ресторане/ кафе за короткий период времени (от 2х недель до месяца). Оплата зависит от объёма работ, ваших потребностей, пожеланий и затраченного мной времени - от 4000 до 10000.

Помогу открыть ресторан/ кафе/ гостиницу с нуля.

Понимание и разработка концепции ресторана -анализ конкурентов (их стратегия на рынке ресторанных услуг, уровень их менеджмента), анализ местоположения, ассортимента предлагаемых актуальных блюд и комплекса оказываемых услуг , разработка структуры цен, системы и принципов ценообразования на блюда и услуги.Ценовая политика и весовая. Логистика, работа с поставщиками, организация рекламно-маркетинговых мероприятий (акции, реклама). Оценка потенциальных потребителей.

Помогу подобрать необходимое оборудование, инвентарь и оборудовать функционально кухню.

Составлю актуальное для вашего ресторана меню ( обычные, диетические, тапас, банкетное, праздничное, БИО, бизнес ланчи, комплексное, сезонное, мангал, гриль, шведская линия, пицца, на развоз и т.д. ) учитывая концепцию ресторана, пожелания хозяев и направление ресторана.

Введу комплименты от ресторана или Шеф -повара (под старт).

Составлю ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ технологические и калькуляционные карты, с правильным процентажем холодных, тепловых и окончательных обработок, с правильными органолептическими, физико- химическими и микробиологическими показателями. (Для сан. станции и бухгалтеров).

После утверждения меню - сделаю с поварами- проработки блюд, учитывая весовую и вкусовую политику, так- же быстроту выдачи блюда и красивую подачу. Для этого разработаю на каждое блюдо ЗАГОТОВКИ и ПОЛУФАБРИКАТЫ, обучу правильности их приготовления и хранения. Т.е. обучу поваров приготовлению блюд из меню и всем мелким нюансам их приготовления.

Проведу для поваров и официантов инструктаж по вкусовым качествам, весовой политике и правильной выдаче блюда и его оформления. Объясню что такое Сан.пины, товарная совместимость и т.д. и т.п., заставлю стикировать всю продукцию в морозилках и хол- ах.

При проработках делаем фотографии блюд ( для поваров и меню с фотографиями).

Для поваров составлю короткие "Закладки" блюд- с фотографиями, технологическим процессом приготовления с брутто, нетто, выходами.

Напишу всю номенклатуру- для облегчения закупки, списания и переучета.

Напишу перечень всех заготовок и полуфабрикатов- для облегчения работы поварам и для проверки.

Помогу наладить бухгалтеру ПРАВИЛЬНЫЙ учет, проверю правильность брутто, нетто, и тепловые обработки в тех картах у бухгалтера, найду откуда растут минуса, заставлю вбивать в систему учета полуфабрикаты и объясню что НЕТТО - это не выход блюда.

Помогу наладить работу с лучшими поставщиками Киева на всю ресторанную номенклатуру (по принципу цена - качество), как по 1 так и по 2 форме.

Проведу работу с официантами - расскажу им кто такой официант и как надо правильно работать с кухней и клиентом, составлю им МЕТРИЧЕСКИЕ КАРТЫ по каждому блюду ( вес, время приготовления, вкусовые характеристики, калорийность, категория блюда, время приготовления, его состав, варианты подачи и сервировки, производитель и качество ингредиентов, чем отличается от аналогичных предложений, рекомендации по сочетаемости с блюдами других курсов, рекомендации по сочетаемости с винами и крепкими алкогольными напитками, его стоимость, противопоказания по здоровью. Объясню официантам и администраторам что такое горящее меню и стоп лист с утра, что официант это в своем роде Продавец, что должен предлагать обязательно разные блюда, а не одни и те-же, уметь четко, ясно и подробно объяснить и довести до сведения повару, какие пожелания выявил клиент, вечером сообщать шеф-повару мнения, жалобы и пожелания клиентов, знать о блюде все, имеет право не принять блюдо, попросить повара исправить недостатки, если принял – отвечает официант, т.е должен проверить у блюда все показатели и т.д.

Помогу набрать толковый персонал.

Введу горящее меню и стоп- лист.

Для гостиниц есть в наличии наработки различных видов- завтраков, шведских линий, бизнес- ланчей, сендвич меню, банкетов, фуршетов и т.д
Для загородных ресторанов- собственное МАНГАЛ- МЕНЮ с эксклюзивными блюдами , опыт работы на Кавказе
Есть Хлебное меню Премиум Класса, введу в любом ресторане выпечку хлеба (багетов, цельнозерновых, злаковых и т.д. и.т.п.)

При вашем желании- помогу сделать последующий анализ продаж и спрос блюд (через месяц или более).

Разработаю заранее - новинки, комплименты, сезонные блюда, АКЦИИ, флаера.

О себе: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006336678880&sk=photos

Опыт работы 15 лет (8 лет Шефом), огромный запас знаний и наработок, Знание Европейской кухни в совершенстве (Итальянскую, Украинскую, Русскую, Турецкую, Кавказскую - опыт работы 6 лет на Северном Кавказе). Умение приготовить одно и то же блюдо в различной интерпретации, в зависимости от концепции ресторана. Знание учётных программ,знание правильного учета по полуфабрикатам,чистому весу, всего процентажа по всей номенклатуре брутто, нетто, тепловых и холодных обработок. Работаю только там где понимают что Шеф-повар это в большей степени административная единица участвующая и контролирующая все процессы сразу,а не просто повар стоящий на одном процессе и пытающийся выполнить кучу обязанностей шефа- потому что необходимо что бы он решал, те 1000 нюансов и 2000 проблем которые всегда есть и появляются на кухне,используя огромный багаж знаний.

Имеется своя команда. Тел. 093 388 52 60

Контактное лицо: Владимир
Телефон: 063 495 75 76
Написать сообщение

Киев: Гостинично-ресторанный бизнес | #482879 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Повар-универсал в семью (офис)
Пиццайоло
Помощник повара.
повар ночной смены.
Шеф-повар
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
работа Работа для студентов Кировоград, вакансии Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Офисный персонал, HR Рогатин, трудоустройство Логистика, склад, ВЭД Харьков, вакансии Временная работа, работа на дому, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Временная работа, работа на дому Доманевка, работа Реклама, маркетинг, PR Черкассы, трудоустройство Попельня, поиск работы Разное Саврань, вакансии Юриспруденция, консалтинг, страхование Николаев, работа Бучач, трудоустройство Полтава, вакансии Оратов, вакансии Боярка, трудоустройство Работа за рубежом, поиск работы Логистика, склад, ВЭД, вакансии Временная работа, работа на дому Драбов, вакансии Реклама, маркетинг, PR Винники, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Ресторанный бизнес, кулинария, работа Торговля, продажи Киев, вакансии Временная работа, работа на дому Рахов, работа Офисный персонал, HR, трудоустройство Иршава, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Одесса, работа Дизайн, оформление, креатив, трудоустройство Работа за рубежом, поиск работы Александрия, поиск работы Луцк, работа Реклама, маркетинг, PR Одесса, поиск работы Городок, резюме Банки, инвестиции, лизинг, резюме Руководство, топ-менеджмент Кременчуг, резюме Транспорт, автосервис,