Работа в Украине » Работа в Киеве » Резюме: Трейдер

Резюме: Трейдер

Киев, 13:02, воскресенье, 27.08.2017

Зарплата: 15000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 54 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет

Резюме
Фрейдин Владислав Борисович
23.03.1963 года рождения в г.Сумы.
Образование высшее - Сумский филиал Харьковского политехнического института
1981-1986 г.г.
Инженер-механик, специальность – гидравлические машины и средства автоматики – кафедра гидравлики.
Дополнительно окончил курсы ТРИЗ (теория решения изобретательских задач под руководством Злотникова и Aльтшуллера).
Права категория В , за рулем 30 лет без аварий .
Уверенный пользователь ПК, свободно владею многими программами, есть навыки работы в интернете , сайтостроении, интернет бизнеса.
Трейдинг.
Форекс -2 года демка , самообучение,МТ4, MQL, роботостроение + ручная торговля . Отмониторил, прооптимил и проанализировал 100++ ботов. Знаю нюансы оптимизаций и подстроек роботов. Результат – робот+ ручная торговля с 100$ за 7 месяцев 2000$ ( вывел ).
Новый счет 150$ слил до 50, вывел остаток.
Самообучение , освоил терминал NSDT ( нейронные сети ). После смены защиты производителя терминала работы остановились ,к тому же явно не хватало профильного матобразования.
Прошел обучение торговле на NYSE 5 месяцев в AVALON ( далеко не самая лучшая фирма – с вариантом на развод клиентов -commission 2.70 $ оn side , 350$/month терминал, пипсовка ). Терминалы TOS, Lazer, Blackwood ( впоследствии FUSION). Результат в 0 .
Случайно частным образом познакомился с реальным трейдером из Калифорнии и напросился на их обучение онлайн 6 мес. В результате совсем по-другому стал смотреть и воспринимать рынок и трейдинг как его часть. Основное понятие принципов функционирования биржи, сведения ордеров и способов отслеживания крупных игроков в контексте всего рынка и его частей есть самой сильной стороной их обучения. Так же были «вбиты» в голову способы легальных (законных) вариантов развода ретейла более крупными участниками торговли и варианты заработков на этом.
Стал специализироваться на торговле фьючерсами на СМЕ. Знаю терминалы Нинзя 7/8 , ATAS. Есть своя жесткая полная торговая система ( стратегия) , откатанная на МАТЛАБе и в реале.
В настоящее время читаю курс трейдинга (авторский - сам писал) в одной небольшой пропфирме. Система основана на понимании распределения объёмов (Market Profile) +немного «образов» + часть кластерного анализа. В идеале – безиндикаторная система. Позволяет стабильно торговать на любых ликвидных рынках и ТФ . Основной упор – на знании процесса аукциона и выделение ведущего участника, что позволяет торговать на любых биржах.
Отличные коммуникативные навыки, лидерство, командная работа.
Есть несколько нормальных учеников с приличными результатами (готовая команда . Как вариант развития – при финансировании можно сделать проп – все знания/умения/команда в наличии.
Могу торговать на СМЕ фьючерсами на заранее договоренных условиях, как вариант – могу еще проводить обучение по своей системе (договаривается отдельно).
Если есть сильный программист ( или команда- работы много) – можно его/их « подгрузить» на написание сканера-робота-системы роботов на разные инструменты на разные биржи для диверсификации. На примете ( личные контакты) есть такой специалист (Украина), но с ним нужно разговаривать ( в принципе не проблема).
Возможен вариант удаленной работы или переезд (по договоренности).
В качестве доказательства компетенции специально на демо с 1 08 по сегодня 23 08 мои результаты. Не проблема пройти тестирование на Вашем счету.такты
+38068 651 4569 Билайн(Киевстар)
+38099 429 5929 МТС(Водафон)
Skype fvb777
Fvb777@gmail.com

Контактное лицо: Владислав
Телефон: 0994295929; 0686514569
Написать сообщение

Киев: Банки, инвестиции, лизинг | #493915 Резюме в Киеве
Смотрите также:
Засместитель председателя правления, Директор Департамента, Операционный Директор
Специалист по моделированию бизнес процессов
Финансовый аналитик
Аналитик
Начальник сектора, специалист
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
поиск работы Гостинично-ресторанный бизнес Киев, работа Образование, наука, воспитание Киев, трудоустройство Новомосковск, трудоустройство Реклама, маркетинг, PR Великая Писаревка, вакансии Офисный персонал, HR Яготин, вакансии Черновцы, поиск работы Диканька, работа Временная работа, работа на дому, работа Компьютерные технологии, IT, трудоустройство Зеленое, трудоустройство Менеджеры среднего звена Николаев, трудоустройство Временная работа, работа на дому, поиск работы Брацлав, вакансии Сельское хозяйство, агробизнес, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Инженерия, производство, рабочие специальности, работа Павлоград, поиск работы Временная работа, работа на дому, трудоустройство Разное Ивано-Франковск, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Компьютерные технологии, IT Ольшанка, поиск работы Южный, поиск работы Черновцы, поиск работы Реклама, маркетинг, PR, поиск работы Реклама, маркетинг, PR Лугины, вакансии Офисный персонал, HR, вакансии Временная работа, работа на дому Борисполь, поиск работы Работа за рубежом, поиск работы Офисный персонал, HR, поиск работы Временная работа, работа на дому Днепродзержинск, трудоустройство Временная работа, работа на дому Семеновка, вакансии Компьютерные технологии, IT Снигиревка, вакансии Менеджеры среднего звена Готвальд, поиск работы Временная работа, работа на дому, поиск работы Строительство, архитектура, недвижимость, вакансии Херсон, поиск работы Инженерия, производство, рабочие специальности, вакансии Торговля, продажи, работа Временная работа, работа на дому, резюме Харьков,