Работа в Украине » Работа в Днепропетровске » Резюме: Главный инженер, исполнительный директор, руководитель проекта.

Резюме: Главный инженер, исполнительный директор, руководитель проекта.

Днепропетровск, 06:59, воскресенье, 10.06.2018

Зарплата: 20000 грн.
Пол: мужчина
Возраст: 52 лет
Образование: высшее
Опыт работы: 5+ лет
График работы: полный день

Навыки и достижения

Основной целью поиска желаемой вакансии является, прежде всего, желание применить свой опыт в создании проектов для решения текущих задач, координации действий всех участников команды единомышленников, повышение мотивации для всех сотрудников.

Успешный опыт в разработке проектной документации и организации производства и монтажа строительных алюминиевых конструкций для жилых домов, офисов и производственных помещений, предварительного экономического расчета, определяющего рентабельность и целесообразность проекта, также подбор и обучение рабочего персонала, включая конструкторский отдел.

Организован, ориентирован на результат, дипломатичен. Быстро обучаем. Отличные коммуникационные навыки. Умение работать в команде. Умение организовать и координировать работу в коллективе.
Дипломированный инженер по автоматизации прокатного производства.
Днепропетровский металлургический институт.
ЭМФ, специальность - автоматизация металлургического производства, диплом ПВ №727233, Днепропетровск

Знания ПК на уровне продвинутого пользователя. (Microsoft Office, 1С, CorelDRAW,, AutoCAD).

Иностранные языки:
английский - Intermediate.

Водительские права категории "B", "C", "D", "E", водительский стаж - достаточный, использую, как эксперт.

Опыт работы:

Главный энергетик
ООО «Днепровский хлебокомбинат № 11» (Промышленность и Производство)
январь 2016 — по настоящее время
(Продукты питания)
5-я группа допуска по электробезопасности.
В перечень вопросов и задач службы главного энергетика на ООО "Днепровский хлебокомбинат № 11" входят:
-контроль за эксплуатацией зданий и сооружений, инженерных систем газоснабжения, электроснабжения, водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования с использованием системы АСКОЭ (АСКУЕ), позволяющей объединить совокупность ЛОСОД в единую функциональную систему учета, а применение Jira Software в наших проектах улучшает контроль и в разы оптимизирует обратную связь в решении текущих, срочных задач, сокращает время для правильного принятия решений, обеспечивает прозрачность в действиях всей команды сотрудников и контрагентов, участвующих в процессе;

- контроль за состоянием трансформаторных подстанций, котельной, топочной, обеспечение и соблюдение пожарной безопасности на территории всего предприятия, проведение тестирования пожарной и газовой сигнализации;

- плановое проведение профилактических работ, улучшающих состояние зданий и энергосистем;

- проведение предупредительных ремонтов, капитальных и аварийных ремонтов, организация работ по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и агрегатов, электродвигателей, тестирование частотных преобразователей, а так же всего технологического оборудования, относящегося к службе главного энергетика завода;
- взаимодействие с подрядными организациями;
- контроль за выполнением ремонтов технологических линий, реконструкций основных и вспомогательных цехов;
- координация работы технической службы;
- заключение договоров и контроль за ходом их исполнения;
- утверждение бюджета, оптимизация затрат на приобретение и эксплуатацию технологического оборудования;
- составление разрешительных документов (выбросы, стоки);
- проверка знаний по охране труда у сотрудников, работающих в отделе главного энергетика.
При более детальном изучении работы булочного цеха, я внес предложения по оптимизации процессов связанных с выпечкой, снизив расход потребления газа и времени учета сырья и готовой продукции, поступающей на "склад готовой продукции" (СГП), как переходящий остаток, это отразилось на себестоимости.

ПП СЕТЬ ОПТИК ОПТИКА ПЛЮС, (Медицина и Здравоохранение)
декабрь 2012 — январь 2016
Директор, учредитель

Открытие комплексов Аптека-ОПТИКА в Днепре, обучение персонала (оптометристов, мастеров по изготовлению очковых линз) создание обратной связи с заводом за рубежом для производства импортной прогрессивной оптики. Создание складской группы прогрессивных линз для наглядного ознакомления с товаром такого высокого качества, преимуществ технологии изготовления и работы прогрессивных линз. Демонстрация преимуществ Freeform технологий при оформлении заказа на опытных образцах - ключ к успеху в продажах. Для продвижения на рынке Украины марки Sammit Optics, мы предложили комплекс услуг, предусматривающих организацию согласованной работы торговых комплексов Аптека-Оптика, работу удаленного склада и мастерской по изготовлению очков этой торговой марки в минимальные сроки (7 рабочих дней с момента заказа в Израиле).

Частная Производственная компания СКАЙ (Строительство)
август 2004 — декабрь 2012
Директор, соучредитель.

Успешный опыт в организации производства и монтажа строительных алюминиевых конструкций для жилых домов, офисов и производственных помещений, предварительного экономического расчета, подбор и обучение сотрудников, включая конструкторский отдел. Координация работы представительства Компании Yawal в Днепре.
Аудит, технадзор процессов изготовления и монтажа фасадного и структурного остекления.

Производственная фирма "Сакти ПЛЮС" (Строительство)
февраль 2000 — август 2004
Заместитель директора по производству
Производство алюминиевых конструкций, фасадных систем.

Весь процесс изготовления светопрозрачных конструкций состоит из важных технологических операций. Производство осуществляется в цехе и на объекте у заказчика. При изготовлении структурного остекления, большое внимание уделяется работе конструкторов в AutoCad и Jira Core для детального анализа всех, поставленных задач перед участниками каждого проекта, быстрого принятия решений и комментария замечаний в online.

Производственно-торговое предприятие "Сакти ТОР" (Торговля оптовая / Дистрибуция / Импорт-экспорт)
июнь 1998 — февраль 2000
Эксперт ВЭД

Экспорт металлопроката.

Украинско-Немецкое предприятие "Трубное производство прогрессивные технологии" (Промышленность и Производство)
апрель 1996 — июнь 1998
Инженер-конструктор.

Разработка и налаживание систем измерения параметров сортового проката.

АО ДОПП "АвтоВАЗтехобслуживание" (Автомобильная промышленность и Автобизнес)
март 1991 — апрель 1996
Начальник цеха по восстановлению узлов и агрегатов автотранспорта.

Изготовление оборудования, пресс форм для восстановления изношенных узлов и агрегатов автомобилей, а так же производства оригинальных деталей кузовов.

Научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт автоматизации черной металлургии (НИИАчермет), (Промышленность и Производство)
август 1987 — март 1991.

Инженер в лаборатории средств и систем контроля размеров труб и сортового проката.

Министерство черной металлургии СССР Научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт автоматизации черной металлургии (НИИАчермет), Днепропетровск, Украина.

Внедрение в цикл производственного процесса колесо-прокатного цеха завода им. Карла Либкнехта установки по измерению геометрических и температурных параметров колец и бандажей. (Дипломный проект 1987 г.)

Образование:
Высшее, с 09.1982 по 06.1987 (4 года 9 месяцев)
Днепропетровский металлургический институт.
ЭМФ, специальность - автоматизация металлургического производства, диплом ПВ №727233, Днепропетровск.

Контактное лицо: Станислав
Телефон: +380673673091
Написать сообщение

Днепропетровск: Руководство, топ-менеджмент | #494944 Резюме в Днепропетровске
Смотрите также:
Региональный менеджер, КАМ
Руководитель, менеджер высшего звена
специалист по оптимизации бизнес процессов и работе с персоналом
Технический директор (окна ПВХ)
менеджера по работе с ключевыми клиентами; регионального менеджера по продажам; супервайзер.
Letyshops [lifetime]
Внимание! Важно!Как не стать жертвой мошенничества
трудоустройство Служба безопасности, охрана, поиск работы Логистика, склад, ВЭД Елизаветградка, работа Строительство, архитектура, недвижимость Горловка, вакансии Работа за рубежом Новый Буг, вакансии Инженерия, производство, рабочие специальности, вакансии Галич, работа Днепропетровск, трудоустройство Временная работа, работа на дому Заречное, работа Реклама, маркетинг, PR, трудоустройство Херсон, вакансии Киев, поиск работы Временная работа, работа на дому Ирдынь, трудоустройство Культура, кино, шоу-бизнес, работа Транспорт, автосервис, работа Образование, наука, воспитание Киев, трудоустройство Транспорт, автосервис, трудоустройство Служба безопасности, охрана, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Работа для студентов, трудоустройство Чортков, работа Одесса, вакансии Временная работа, работа на дому, вакансии Служба безопасности, охрана Тульчин, трудоустройство Фастов, трудоустройство Офисный персонал, HR Житомир, трудоустройство Сфера услуг Одесса, трудоустройство Временная работа, работа на дому, работа Торговля, продажи Симферополь, вакансии Инженерия, производство, рабочие специальности Харьков, поиск работы Работа за рубежом, поиск работы Разное Васильков, вакансии Временная работа, работа на дому, трудоустройство Кринички, резюме Бухгалтерия, банк, финансы, аудит,